Анонсы

Тимур Родригез и Елена Темникова в снялись очередном выпуске шоу "Ревизорро".

 

Для новой проверки столичных отелей и ресторанов ведущая телеканала "Пятница!" Елена Летучая пригласила своих звездных друзей. Тимур Родригез и Елена Темникова не только прекрасно справились с ролью "ревизоров", но даже смогли удивить опытную ведущую.

Тимуру Родригезу досталась сложная задача. Певец должен был не просто отправиться в один из дорогих московских ресторанов, а проверить его сотрудников на лояльность и гостеприимство. Нелепые штаны, накладные усы и синяя шуба превратили звезду шоу-бизнеса в эпатажного городского сумасшедшего. Тем не менее, Тимуру удалось без проблем войти в ресторан и даже заказать самые дорогие блюда в меню. Только вот попробовать еду у певца не получилось.

Для Елены Темниковой ведущая "Ревизорро" приготовила другое задание. Как-то звезда говорила, что очень любит останавливаться в отелях, и сама каждый раз проверяет свой номер на чистоту. Елена Летучая предложила певице заселиться в люкс четырехзвездочного отеля и провести проверку совместно.

"Я всегда думала, что это я – брезглива и дотошная. Пока не познакомилась с Леной Темниковой", - прокомментировала проверку Летучая.

Звездный выпуск "Ревизорро" выйдет в эфир телеканала "Пятница!" в четверг, 17 ноября, в 21.00.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

  • В прокат выходит триллер "Стальная бабочка"

    В кинотеатре «Октябрь» режиссер и продюсер Ренат Давлетьяров представил публике свой новый фильм, психологический триллер «Стальная бабочка», который выходит в прокат 1 ноября.

личное