Анонсы

Премьера концерта Земфиры "Маленький человек" 14 октября в 23.30 на Первом канале.

Грандиозный концерт Земфиры в "Олимпийском" состоялся 1 апреля 2016 года стал завершающим аккордом концертного тура исполнительницы под названием "Маленький человек".

1 апреля - уже традиция: именно в эту дату и в этом месте певица выступает уже в третий раз с интервалом в восемь лет. Первый большой сольный концерт Земфиры состоялся в этом зале в 2000 году.

Песни Земфиры уже много лет олицетворяют качественную русскую музыку. Для поколения 90-х эти композиции - памятные воспоминания всех периодов жизни. Песни "Хочешь?", "Без шансов", "Вороны москвички" и многие другие люди знают наизусть. Земфира в текстах говорит о том, что понимается не мозгом, а сердцем. Каждый ее новый альбом и каждый новый тур — это абсолютно новая Земфира, музыка и откровения, даже если поклонники слышат все те же, навсегда заученные наизусть миллионами строчки и аккорды.

"Дело в том, что все, абсолютно все, что происходило последние полгода, было ради этого концерта. Концепция длиной в 16 лет - кто может этим похвастаться? Тяжелые времена, сложные обстоятельства. Но я придумала этот тур, и он случайным образом оказался счастливым. Все, что происходило эти полгода, было так круто! И теперь я не понимаю, что же важнее? Я стою на этой сцене 1 апреля третий раз. В день дурака. Про четвертый я даже боюсь думать. Я счастлива".

Смотрите "Маленький человек" 14 октября в 23.30 на Первом канале.

Комментарии   

Сайма Г
0 #2 Сайма Г 18.10.2016 16:04
Успехов тебе в твоем творчестве дорогая наша Земфира, гордимся тобой,ждем тебя в г.Уфа.
Цитировать
Наша Земфира, ты мол
+1 #1 Наша Земфира, ты мол 15.10.2016 22:20
Наша Земфира, мы тобой гордимся и любим,успеха тебе родная в твоем творчестве желаю.
Цитировать

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

  • «Трансформеры 4»: сюжет фильма попал в СМИ

    Премьера фильма «Трансформеры 4» состоится в июне 2014 года. Стали известны подробности сюжета, в прессу просочилась информация, о чем будет четвертая часть «Трансформеров».

личное