Анонсы
 


1 сентября в 20.30 на канале «Россия-1» премьера мелодрамы с Глафирой Тархановой и Кириллом Жандаровым «Счастливый маршрут». Сюжет фильма.

Сюжет фильма «Счастливый маршрут». Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее – помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке свое единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей ничего в жизни не светит.
Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо.
Актеры фильма «Счастливый маршрут»: Глафира Тарханова, Кирилл Жандаров, Петр Баранчеев, Ольга Стрелецкая, Анна Шерлинг, Юлия Полынская, Максим Сапрыкин, Алиса Майорова.

29-летняя звезда сериалов "Громовы", "Сердце не камень" и "Развод", актриса Глафира Тарханова в этом году родила третьего ребенка. 

У актрисы и ее 35-летнего мужа, актера Малого театра Алексея Фаддеева, трое сыновей, которых они нарекли редкими именами Корней, Ермолай и Гордей. 
Глафира работает в театре "Сатирикон". Окончила актёрский факультет Школы-студии МХАТ в 2005 году (курс Константина Райкина).
Алексей Фаддеев родился в Рязани. До определения своей профессии, помимо общеобразовательного уровня, работал на сцене Рязанского драматического театра. Играл на ней в спектакле «Порог». Окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина (курс Ю. М. и О. Н. Соломиных) в 1999 году.

Новости

Комментарии